Евро-2016. Франция обыграла Ирландию и вышла в четвертьфинал

26 июня 2016 17:53

Сборная Франции переиграла команду Ирландии в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:1.

На 2-й минуте матча полузащитник ирландцев Роберт Брэйди реализовал пенальти. Счет сравнял французский нападающий Антуан Гризманн на 57-й минуте, а 61-й он оформил дубль.

Защитник сборной Ирландии Шейн Даффи получил красную карточку на 66-й минуте.

Сегодня, 26 июня, тематический канал «Матч ТВ» – «Матч! Футбол 1» – покажет встречи 1/8 финала Евро-2016 в прямом эфире.

26 июня, воскресенье

18:00* Германия – Словакия, прямая трансляция – телеканал «Матч! Футбол 1»

21:00 Венгрия – Бельгия, прямая трансляция – телеканал »Матч! Футбол 1»

* Время матчей указано московское. Обращаем ваше внимание на то, что в программе телеканала возможны изменения.

Франция – Ирландия – 2:1 (0:1)

Голы: Брэйди, 2 (0:1), Гризманн, 57 (1:1), Гризманн, 61 (2:1).

Франция: Льорис, Эвра, Рами, Косьелни, Санья, Канте (Коман, 46, Сиссоко, 92), Матюйди, Погба, Пайет, Гризманн, Жиру (Жиньяк, 74).

Ирландия: Рэндолф, Кио, Уорд, Коулмэн, Даффи, Брэйди, Маккарти (Хулахан, 72), Хендрик, Макклин (О'Ши, 69), Лонг, Мерфи (Уолтерс, 65).