Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
18:15
Новости
18:20
19:00
Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. "Авангард" (Омская область) - ЦСКА. Прямая трансляция
02:55
Профессиональный бокс. Э. Спенс - М. Гарсия. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе. Трансляция из США [16+]
08:00
Профессиональный бокс. В. Ломаченко - Э. Кролла. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в лёгком весе. Трансляция из США [16+]
12:55
Автоспорт. Российская серия кольцевых гонок. Туринг. Прямая трансляция из Грозного

Евгения Медведева стала чемпионкой мира, Анна Погорилая – третья

27 мая 2016 15:52

Россиянка Евгения Медведева стала чемпионкой мира после выступления в произвольной программе. Бронзу завоевала Анна Погорилая.

Медведева впервые стала чемпионкой мира. Наша спортсменка установила мировой рекорд в произвольной программе, набрав 150,10 балла. Суммарный балл Евгении составил 223,86, что сделало ее недосягаемой для соперниц.

Еще одна россиянка Анна Погорилая стала обладательницей бронзовой медали. Второе место заняла Эшли Вагнер из США. Елена Радионова – на 6-м месте.

Чемпионат мира проходил в Бостоне с 30 марта по 3 апреля.