Евгений Дадонов: «Сегодня везение было на стороне ЦСКА»

28 марта 2016 23:01

Нападающий СКА Евгений Дадонов прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина против ЦСКА (1:2 ОТ).

«Не хватило всего по чуть-чуть. Я бы не сказал, что они были свежее и двигались лучше сегодня. Как говорится, везет сильнейшим. Сегодня везение было на стороне ЦСКА.

Не сказал бы, что мы по всем статьям были слабее. В первой игре ЦСКА одержал явную победу, но все остальные игры мы проиграли в одну шайбу. ЦСКА повезло больше.

Что касается вывода из состава команды Ильи Ковальчука и всей шумихи вокруг этого события, то это все ерунда. Внутри команды у нас было все нормально», - сказал Дадонов.

ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв на выезде СКА со счетом 2-1 в первом овертайме в четвертом матче серии финала Западной конференции.