Евгений Алдонин: «Ростов» имеет все шансы отобрать очки у ЦСКА»

12 марта 2016 14:21

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне эксперт телеканала «Матч ТВ» Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России против «Ростова».

«Встречаются первое и второе место, лидеры нашего чемпионата, поэтому предстоящая игра будет интересная. Можно, конечно, говорить, что много очков растерял «Локомотив», но это не умоляет достоинств «Ростова». Они молодцы, хорошо провели этот отрезок чемпионата. Посмотрим, как будет в конце сезона, хватит ли у них сил и эмоций. Встреча с ЦСКА для них станет определяющей.

Я приятно удивлен выступлением «Ростова» в этом сезоне. Они в прежние годы то боролись за выживание, то находились в середине таблицы и для ростовчан очень приятно, что их команда сейчас находится так высоко.

Думаю, на матч с ЦСКА соберутся полные трибуны и на стадионе будет очень хорошая атмосфера. Я ожидаю интересного футбола, эмоций. Предпочтение отдаю армейцам, видно, что команда набралась сил. Думаю, у «Ростова» тоже хорошие шансы отнять очки у лидера. А вот ничья будет в пользу конкурентов, — сказал Алдонин. 

Начало трансляции матча «Ростов» — ЦСКА на телеканале «Матч ТВ» — в 19:05 по московскому времени.