Энтони Джошуа: «Паркер так хочет драться? Так пускай придет и сразится со мной»

27 мая 2016 15:56

Непобежденный тяжеловес Энтони Джошуа бросил вызов претенденту из Новой Зеландии.

Олимпийский чемпион Лондона, а ныне непобеждённый тяжеловес-профессионал, англичанин Энтони Джошуа, готов сразиться с другим не имеющим поражений тяжеловесом – Джозефом Паркером, который отметился своими громкими высказываниями в адрес сильнейших боксеров мира, обещая взять верх и над Владимиром Кличко, и над Тайсоном Фьюри, и над Деонтеем Уайлдером.

«Паркер так хочет драться? Так пускай придет и сразится со мной .Я знаю о нем с 2009 года, - говорит Джошуа, - еще с тех времен, когда я выступал в любителях.

Стили делают бои, не так ли? Он нокаутирует своих оппонентов в Новой Зеландии, я делаю тоже самое в Великобритании. Думаю, что нам следовало бы встретится, и кто-то точно оформит нокаут. Это был бы жесткий, динамичный поединок двух молодых перспективных боксеров, которые сносят на пути всех в своем дивизионе.

При этом в конечном счете все равно будет так, что он проиграет и уже не будет иметь 100% статистику побед. Поэтому такие бойцы как мы, идущие без поражений, должны встречаться как можно раньше, чтобы мы могли уже сейчас определить кто придет и будет доминировать в тяжелом весе».