Энтони Джошуа нокаутировал Доминики Бризила

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, 26-летний британец Энтони Джошуа (17-0) победил техническим нокаутом в седьмом раунде 30-летнего американца Доминика Бризила (17-1).

С первых минут Джошуа работал первым номером на удобной дистанции. Во втором раунде британцу удалось потрясти Бризила. Чемпион работал джебом, пробивал серии и удачно встречал атаки американца. В седьмой трехминутке Бризил оказался в тяжелом нокдауне. Претендент сумел подняться, но буквально в следующей атаке Джошуа вновь отправил американца на настил ринга. После второго падения Бризила рефери поединка принял решение об остановке боя.

Энтони Джошуа успешно проводит первую защиту титула и наносит первое поражение Доминику Бризилу. Стоит отметить, что британец встречался с непобежденным боксеров четвертый раз подряд.