Эдди Альварес: «Макгрегор может нокаутировать Дос Аньоса»

12 февраля 2016 00:06

Главный претендент на пояс UFC в легком весе высказал мнение о противостоянии чемпиона своего веса Рафаэля Дос Аньоса с ирландцем Конором Макгрегором.

5 марта в Лас-Вегасе главным событием турнира UFC 196 станет противостояние чемпиона мира в полулегком весе (до 66 кг) 27-летнего ирландца Конора Макгрегора (19-2) с 31-летним чемпионом мира в легкой весовой категории (до 70 кг) Рафаэлем Дос Аньосом (25-7). Первый номер рейтинга легковесов UFC и бывший чемпион Bellator 32-летний американец Эдди Альварес (32-4) выразил мнение, что чемпион его категории должен уверенно победить, если предпочтет борьбу обмену ударами в стойке.

«По моему мнению, это очень простой бой для Рафаэля Дос Аньоса, но для этого он должен реализовать свое преимущество на земле. Если он не сделает этого, я искренне считаю, что он может быть нокаутирован, как и другие парни, которых нокаутировал Конор. Он не может позволить себе главным образом вести бой в стойке. Я надеюсь, что он будет делать то, в чем он действительно хорош, и выиграет этот поединок в доминирующем стиле. Конор не был в таком положении, в каком мы хотим увидеть его. Никто не осуществлял этого ранее, но когда кто-нибудь сделает это – все закончится. Целое шоу закончится, целый проклятый спектакль. Я не знаю, почему еще никто не сделал этого» - рассказал Альварес.