Джо Роган: «Мейвезер, возможно, величайший боксер в истории, но по правилам ММА МакГрегор его уничтожит»

12 мая 2016 09:32

Комментатор UFC Джо Роган дал свой прогноз на возможный поединок экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) и чемпиона UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конора МакГрегора (19-3).

«По правилам ММА Конор МакГрегор уничтожил бы Мейвезера. Он бы его сделал, без сомнений. Но по правилам бокса у Конора нет шансов. Я просто не могу представить такую реальность, в которой Мейвезер бы не смог победить. Мейвезер, возможно, величайший боксер в истории этого спорта. Он просто в несколько раз лучше всех остальных. Если у вас есть какие-то сомнения в этом, то просто выйдите с ним на ринг, и он выбьет из вас все дерьмо. Но при этом Мейвезер не является нокаутером, как Альварес или Головкин, например. Поэтому я допускаю возможность, что МакГрегор смог бы дожить до решения судей. Ив такой ситуации он не выглядел бы уж слишком униженным в глазах фанатов. Так что такой бой – не самый плохой для него варианта, с учетом всех плюсов, которые он несет», - заявил Роган.

Ранее в СМИ появились слухи о возможном поединке между Мейвезером и МакГрегором. При этом оба бойца не стали опровергать эту информацию, а наоборот заявили о том, что такой бой действительно может состояться.