Джо Роган: «Кимбо – это даже не любительский уровень»

22 февраля 2016 21:19

Комментатор UFC Джо Роган прокомментировал бой Кимбо Слайса и Дада 5000.

На прошедшем турнире Bellator 149 одним из главным боев вечера стал поединок между тяжеловесами (до 120 кг) Кимбо Слайсом (6-2) и Дада 5000 (2-1). Слайс победил нокаутом в третьем раунде, но многие бойцы, журналисты и эксперты из мира ММА раскритиковали Bellator за организацию такого боя. Комментатор UFC Джо Роган также прокомментировал данный поединок.

«Я считаю, что у Bellator есть все, чтобы двигаться вперед. Но они должны прекратить устраивать такие бои. Это должен быть последний раз. Если они продолжат делать подобное, то просто дискредитируют себя.
Я не думаю, что руководство Bellator ожидало, что бой будет таким ужасным. Да и вообще мало кто мог представить подобное. Парни просто напрочь опустошили свой бензобак. Это был худший бой бессилия в истории. Дада просто не хватило топлива. Я понимаю, что он хотел заработать денег и реально подраться, но ему стоило нанять тренера по физухе. Его кондиции были на нуле.
Говорят, что после боя у него даже была остановка сердца. Он был набит чизбургерами, жареной курицей и оранж-содой. Он не тренировался. Может быть только пару дней. Ему пришлось в короткие сроки сгонять 18 кг, чтобы попасть в лимит дивизиона. Такое ощущение, что он не знал, что ему это предстоит.
Что касается Кимбо – что вообще это было? Это даже не любительский уровень.
Чтобы победить этих парней достаточно просто выйти и покружить вокруг них какое-то время, и все, они готовы» - заявил Роган.