Джейми Варди: «Пачка никотина нужна мне время от времени, тренерский штаб не беспокоится об этом»

19 июня 2016 15:47

Нападающий сборной Англии Джейми Варди ответил на критику, которой подвергся со стороны общественности за явное нарушение спортивного режима на Евро-2016.

«Тренерский штаб не беспокоится об этом, никаких проблем нет. Они, скорее, счастливы, что я использую этот табак. Пачка никотина – это не то, что мне нужно постоянно, а только время от времени.

Тренеры не оказывают на меня давление, не заставляют ходить в тренажерный зал и придерживаться диет. Они просто счастливы наблюдать за тем, что я делаю для клуба. Это сработало в этом сезоне, как и в прошлых, поэтому не вижу причин для того, чтобы что-то менять.

Моя диета не особо канонична. Я ем как любой другой человек – так уж я устроен. Все люди разные. Мой метаболизм позволяет мне оставаться худым в любом случае», пр – заявил Варди.

Накануне вместо тренировки в спортзале 28-летний футболист был замечен выходящим из отеля с банкой энергетического напитка и упаковкой жевательного табака.

Варди вышел на замену в концовке матча со сборной Уэльса и сразу сравнял счет. В итоге англичане одержали победу (2:1).

В данный момент сборная Англии возглавляет турнирную таблицу группы В, набрав четыре очка. Тогда как россияне с одним очком занимают последнюю строчку.

В заключительном матче группового этапа 20 июня англичане встретятся с командой Словакии.