Дубль Панарина не помог «Чикаго» переиграть «Коламбус»

10 апреля 2016 08:11

Две заброшенные шайбы и голевой пас Артемия Панарина не помогли «Чикаго» в матче с «Коламбусом» (4:5).

Еще в первом периоде Панарин сначала ассистировал Кейну, а затем дважды отличился сам. Однако, команда удержать преимущества в три шайбы не сумела, проиграв в овертайме.

Отметим, что первая шайба в матче была заброшена уже на 9-й секунде.

Панарин провел 80 матчей в регулярном сезоне, набрав 77 (30+47) очков.

В составе «Коламбуса» полный матч провел голкипер Сергей Бобровский, отразивший 22 броска.

«Чикаго» занял третье место в Центральном дивизионе с 103 очками и вышел в плей-офф, где встретится с «Сент-Луисом».

«Коламбус» с 76 очками стал предпоследней командой Восточной конференции, не попав в плей-офф.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус Блю Джекетс» – «Чикаго Блэкхокс» – 5:4 ОТ (0:3, 3:0, 1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Кейн (Панарин, Расмуссен) – 00:09. 0:2 – Панарин (Кейн, Сибрук) – 11:25 (в большинстве). 3:0 – Панарин – 14:06. 1:3 – Хартнелл (Веннберг, Саад) – 26:29 (в большинстве). 2:3 – Калверт – 32:55. 3:3 – Саад (Веннберг, Хартнелл) – 37:00. 4:3 – Веннберг (Хартнелл, Мюррэй) – 43:09. 4:4 – Кейн (Крюгер, Сибрук) – 49:49. 5:4 – Хартнелл (Эткинсон, Джонс) – 62:28 (в большинстве).