Конор Макгрегор: «Чувствую, что подерусь с обоими братьями Диас»

26 февраля 2016 11:02

Ирландский полулегковес Конор Макгрегор сообщил, что планирует подраться с двумя братьями Диас. 

Чемпион UFC в полулегком весе (до 66 кг) 27-летний ирландец Конор МакГрегор (19-2) рассчитывал встретиться с представителем полусреднего дивизиона (до 77 кг) 32-летним американцем Ником Диасом (26-9). 

«Я спрашивал, когда закончится дисквалификация Ника Диаса. Он все еще не может выступать, но, в конце концов, я чувствую, что подерусь и с тем, и с другим. Ник гордится своим младшим братом. Я видел его там, он волновался за него. Я должен был сказать ему: «Ник, он хорош, все в порядке». Но ведь это младший брат, так что ничего не поделать», - сообщил Макгрегор. 

Напомним, что 5 марта на турнире UFC 196 Конор Макгрегор проведет бой в рамках полусреднего веса (до 77 кг) против пятого номера рейтинга легкого веса (до 70 кг) 30-летнего американца Нейта Диаса (18-10). 

Ник Диас последний раз выходил в октагон 31 января прошлого года, уступив решением судей 40-летнему бразильцу Андерсону Силве (33-6) на UFC 183. Оба бойца провалили допинг-тест после поединка, поэтому результат боя был признан несостоявшимся. 

Диас получил пять лет дисквалификации, но позже срок был сокращен до восемнадцати месяцев. 

Американец сможет вернуться в бои уже в августе этого года.