Дмитрий Квартальнов: «В концовке основного времени повезло сопернику, а в концовке овертайма повезло нам»

11 апреля 2016 21:37

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал итоги победного третьего матча финальной серии КХЛ (3:2)

«Тяжелая, равная игра. Если в двух словах, то в концовке основного времени повезло сопернику, а в концовке овертайма повезло нам.

Александр Радулов – один из лучших игроков в плане результативности. Радулов весь матч разговаривает с судьями? Если вы следите за карьерой Александра, то вы в курсе, что это не первый его матч, где он эмоционален. Сегодня он действовал в рамках, может быть, немного нервничал. Бывает. Мы его стараемся держать, но иногда эмоции зашкаливают», - сказал Квартальнов.

После сегодняшней победы армейцы повели в серии со счетом 2:1. Следующий матч серии состоится 13 апреля.