Дмитрий Квартальнов: «Про прошлую серию со СКА мы забыли, а все продолжают делать выводы»

26 марта 2016 22:44
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды над СКА в третьем матче финала Западной конференции (1:0).

«Тяжелая и долгая игра. В концовке Джефф забил гол. Ребята – молодцы, спасибо.

Что сделали, чтобы СКА перестал забивать в большинстве? Мы играем в свою игру, как можем играть. Все очень просто.

В прошлом году игроки ЦСКА при счете в серии 3-0 заказывали места в ресторане для празднования победы? Мне нечего ответить на этот вопрос. Про прошлую серию со СКА мы забыли, а вы продолжаете делать свои выводы.

Два удаления Радулова в овертайме? Очень интересно. Мы пять периодов играли без большинства. Мне нечего здесь комментировать», – отметил Квартальнов.

Хоккеисты ЦСКА во третьем овертайме одержали победу над СКА в третьем матче серии плей-офф финала Западной конференции КХЛ со счетом 1:0. Победную шайбу во встрече забил нападающий Джефф Плэтт.

ЦСКА выиграл третий матч подряд и повел в серии 3-0.

Следующая игра пройдет в Санкт-Петербурге 28 марта в 19:30 по московскому времени.

В сезоне-2014/15 в финале Западной конференции между ЦСКА и СКА московский клуб уступил, ведя в серии со счетом 3:0.