Дмитрий Квартальнов: «Два периода мы ничего не могли противопоставить «Словану»

23 февраля 2016 21:03

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды во втором матче серии плей-офф против «Слована» (3:2 ОТ).

«Два периода мы ничего не могли сделать. Было очень тяжело справиться. Такое ощущение, что «Словану» было больше надо, чем нам. Два периода мы были недовольны нашими нападающими, но и «Словану» нужно отдать должное, они прекрасно с нами справлялись. И после первого периода у нас также ничего не получалось...

Игра перевернулась очень быстро, и ребята заслужили это. В актив можно занести третий период, переломный, плюс хороший гол в овертайме», - сказал Квартальнов.

ЦСКА, обыграв «Слован» во втором матче первого раунда Кубка Гагарина, повел в серии со счетом 2-0.

Третий матч серии пройдет 25 февраля в Братиславе. Начало встречи в 21:00 мск.