Дмитрий Комбаров: «У семи-восьми команд остаются шансы попасть в Лигу чемпионов, в том числе у нас»

12 марта 2016 19:41

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от матча против «Амкара» (2:1).

«Не все получалось. Первый тайм был неудачным. «Амкар» большим количеством игроков оборонялся. В итоге волевые качества вышли на первый план. На последних минутах забили два гола.

Что сказал тренер в перерыве? Путь это останется в раздевалке. Во втором тайме стали более продуктивно играть, перемещать мяч с фланга на фланг, многие атаки уже получались.

Никак не должны были проигрывать этот матч. Сейчас каждая игра либо откидывает назад, либо дает шансы бороться за высокие места. У семи-восьми команд остаются шансы попасть в Лигу чемпионов, в том числе у нас», – приводит слова Комбарова корреспондент Matchtv.ru Иван Карпов.

Спартаковцы пропустили гол в контратаке в первом тайме, но сравняли счет на 82-й минуте, а спустя еще четыре минуты благодаря точному удару Промеса с пенальти, который заработал Зе Луиш, вырвали победу.

«Спартак» набрал 33 очка и временно вышел на третье место в турнирной таблице. «Амкар» с 23 баллами – на 10-й строчке.