Дивок Орижи: «В перерыве Клопп сказал: «Сыграйте так, чтобы было что рассказать внукам»

15 апреля 2016 10:25

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Орижи рассказал, как Юрген Клопп настраивал команду на второй тайм матча Лиги Европы против «Боруссии» (4:3).

«Тренер сказал, что нужно провести второй тайм так, чтобы потом было что рассказать своим внукам. Нам было нечего терять, оставалось просто верить. И мы поверили в себя. Вся команда приложила невероятные усилия и заслужила победу», – сказал Орижи.

Орижи забил первый гол «Ливерпуля» в этом матче. Это произошло на 48-й минуте.

Напомним, что после первого тайма «Ливерпуль» уступал со счетом 0:2, но сумел вырвать победу и выйти в полуфинал турнира. Встреча транслировалась в прямом эфире «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне Орижи провел в общей сложности 29 матчей за клуб во всех турнирах (чемпионат и Кубок Англии, а также Лига Европы), забив 9 мячей.

Жеребьевка полуфиналов турнира пройдет сегодня в Ньоне и начнется в 13.30 по московскому времени. Прямая трансляция церемонии – на канале «Матч ТВ».

Борьбу за трофей, наряду с «Ливерпулем», продолжат «Вильярреал», «Шахтер» и «Севилья».