Димитрис Итудис: «Поздравляю футбольный ЦСКА с завоеванием чемпионского титула»

21 мая 2016 20:35

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Химками» во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (99:87) начал выступление на пресс-конференции с поздравлений в адрес футбольных одноклубников.

- Поздравляю с завоеванием титула чемпиона России весь футбольный ЦСКА, главного тренера Леонида Слуцкого, президента Евгения Гинера, всех игроков и, конечно, большую семью болельщиков, которые поддерживают наш клуб в разных видах спорта, - сказал Итудис.

Что касается игры, мы сегодня доминировали, играли гораздо лучше, чем в первом матче. После четверга у нас был еще один день на отдых, акклиматизацию и понимание того, что за соперник нам противостоит. ЦСКА очень хорошо начал игру – с рывка 21:10. «Химки» - серьезная команда с очень хорошим тренером, они совершили несколько рывков и даже вышли вперед. Но мы были лучше и заслужили эту победу. Спасибо нашим болельщикам. Несмотря на финиш футбольной премьер-лиги и полуфинал хоккейного чемпионата мира по хоккею, сегодня на трибунах было много зрителей. Это значит, что им нравится, как мы играем. В конце они просили нас набрать 100 очков – к сожалению, не получилось. Но, надеюсь, и без этого мы их порадовали.