Дэйна Уайт: «Если Мейвезер хочет боя с МакГрегором, то пусть позвонит мне»

12 мая 2016 09:48

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал возможность поединка между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и чемпионом UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конором МакГрегором (19-3).

«Постарайтесь понять, что Конор МакГрегор сейчас находится на контракте с UFC. У него есть обязанности, он не может проводить бои где-то еще просто по своему деланию. Послушайте, если Мейвезер хочет провести бой с МакГрегором, то пусть позвонит мне и мы обсудим такую возможность», - заявил Уайт.

Ранее в СМИ появились слухи о возможном поединке между Мейвезером и МакГрегором. При этом оба бойца не стали опровергать эту информацию, а наоборот заявили о том, что такой бой действительно может состояться.  Сам Уайт ранее заявил, что ничего не знает об этом и считает подобную информацию бредом.