Деонтей Уайлдер: «Не могу дождаться поездки в Россию»

16 апреля 2016 13:56

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поблагодарил фанатов за поддержку в предстоящем поединке против Александра Поветкина.

«Большое спасибо всем моим фанатам. Я очень ценю вас. Вы замечательные. Сейчас я читаю только положительные комментарии о моем предстоящем бое. Я ценю это и хочу сказать, что делаю это не только для себя и своей семьи, но и для всех вас. Особенно для тех, кто был со мной с самого старта моей карьеры. Это все для вас, ребята.

Не могу дождаться поездки в России. Я отправляюсь туда, чтобы защитить свой титул чемпиона. Я давно говорил, что если ты хочешь называться чемпионом мира, то должен проводить бои не только в своей стране, а выступать по всему миру. Мне выпала честь отправиться в Москву и защитить свой пояс в бою с Александром Поветкиным. Я иду», - заявил Уайлдер.

Поединок 36-летнего россиянина Александра Поветкина (30-1, 22 КО) и 30-летнего американца Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО) состоится 21 мая в Москве. На кону будет стоять пояс чемпиона WBC в тяжелом весе (свыше 90,8 кг), которым владеет Уайлдер.