Дани Карвахаль: «Зидан велел нам сражаться насмерть»

2 апреля 2016 12:12

Защитник мадридского «Реала» прокомментировал победу своей команды в класико.

«Мы знали, что игра будет сложной. Команда играла великолепно, особенно во втором тайме. Мы не опустили головы даже после пропущенного мяча и удаления, и не были согласны даже на ничью.

Тренерская установка была проста и понятна – сражаться насмерть. Победа придаст нам сил, и теперь мы отправимся в Вольфсбург в хорошем настроении», – рассказал Карвахаль в интервью официальному сайту «Реала».

Напомним, что «Реал» одержал волевую победу на «Камп Ноу» со счетом 2:1. Счет на 56-й открыл защитник «Барселоны» Пике, вскоре Бензема сравнял его. Победный гол на 85-й минуте забил Роналду. На 83-й минуте в составе «Реала» был удален Серхио Рамос.

«Реал» сократил отставание от «Барселоны»: теперь в активе каталонцев 76 очков, в копилке мадридцев – 69. До завершения чемпионата Испании остается семь туров.