Чел Соннен: «Конор МакГрегор мечтает создать свою собственную организацию»

23 апреля 2016 13:11

Бывший боец UFC Чел Соннен (29-14-1) заявил, что чемпион UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конор МакГрегор (19-3) мечтает создать собственную ММА организацию, и провести первый турнир на большом стадионе в Ирландии.

«Непонятно каким будет будущее МакГрегора, но я знаю, каким он хочет его видеть. У него есть мечта, как и у всех. Он хочет стать промоутером. Он мечтает провести турнир на стадионе «Кроук Парк» в Ирландии, который вмещает более 80 тысяч зрителей. И он верит, что может распродать все билеты на такой турнир. И в свое время об этом велись переговоры.

Он уже зарегистрировал за собой какое-то название организации, что-то типа «МакГрегор промоушенс». Тогда Бен Хендерсон, который уже подписал контракт с Bellator, был свободным агентом, и Конор собирался провести с ним бой на «Кроук Парк» в своей собственной организации. Я не знаю насколько это близко к осуществлению сейчас – наверное не очень, но все с этого и начинается. Любое большое дело начинается с идеи», - заявил Соннен.

Напомним, что Конор МакГрегор должен был провести реванш с Нэйтом Диасом (19-10) 9 июля на UFC 200, однако был снят с турнира по причине того, что отказался приезжать в США на промо-тур, посвященный предстоящему шоу.