«Бруклин» победил «Кливленд». Мозгов набрал 7 очков, Карасев – 3

25 марта 2016 05:57

Защитник «Бруклина» Сергей Карасев вышел в стартовой пятерке и помог своей команде обыграть «Кливленд» - 104:95. За 18 минут россиянин реализовал 1 из 5 бросков с игры (трехочковые – 1 из 3), набрал 3 очка, сделал 4 подбора и передачу.

Центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов также вышел в стартовой пятерке. На площадке он провел 20 минут, за которые набрал 7 очков (броски с игры – 3 из 5, штрафные – 1 из 1) и сделал 4 подбора и перехват. По итогам матча у Мозгова оказался лучший в команде показатель «плюс-минус» - «+4».

Еще один российский центровой «Кавальерс» Саша Каун участия в матче не принимал.

В составе «Бруклина» лучшим в этой встрече был Брук Лопес. На счету центрового 22 очка, 7 подборов и 5 передач.У проигравших отличился Леброн Джеймс. Форвард реализовал 13 из 16 бросков с игры и набрал 30 очков.

30 очков Деррика Роуза не спасли «Чикаго» от поражения в матче с «Нью-Йорком» - 94:106. В составе победителей самым результативным стал Кармело Энтони – 26 очков. Дабл-дабл на счету Кристапса Порзингиса – 19 очков и 10 подборов.

Кевин Дюрант набрал 20 очков и помог «Оклахома-Сити» победить «Юту» - 113:91. Расселл Уэстбрук не смог в четвертой игре подряд собрать трипл-дабл. На счету защитника 15 очков, 9 передач и 7 подборов.