«Бостон» победил «Атланту» и сравнял счет в серии, Миллсэп набрал 45 очков

25 апреля 2016 06:08

«Бостон» в овертайме обыграл на домашней площадке «Атланту» - 104:95. Эта победа позволила «Селтикс» сравнять счет в серии – 2:2.

Лучшим в составе хозяев стал Айзея Томас. Он сравнял счет в основное время и перевел игру в овертайм, после того как защитник «Хокс» Джефф Тиг забил два трехочковых подряд на последней минуте. В дополнительной пятиминутке Томас набрал последние 5 очков своей команды. Всего на счету Айзея в этой встрече 28 очков.

Еще 20 очков принес «Бостону» Маркус Смарт. Йонас Жеребко сделал дабл-дабл – 16 очков и 10 подборов.

В составе «Атланты» отличный матч провел Пол Миллсэп. Форвард набрал 45 очков (броски с игры – 19 из 31, трехочковые – 3 из 6, штрафные – 4 из 6) и установил личный рекорд результативности в плей-офф. Также на счету Миллсэпа в этой встрече 13 подборов.

Пятый матч серии до 4 побед состоится 26 апреля в Атланте.