Биркир Бьярнасон: «Не думаю, что кто-то ожидал, что Исландия пройдет так далеко на Евро»

4 июля 2016 11:41

Полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнассон заявил, что команда Франции была очень сильна в четвертьфинальном матче Евро-2016 (2:5).

«Выглядело все так, словно мы были немного неготовы в первом тайме. Франция была просто слишком сильна. Мы не показали своей лучшей игры, но во втором тайме оправились и проявили характер.

Не думаю, что кто-то ожидал, что мы пройдем так далеко. Наши парни заслуживает похвалы. Мы провели роскошный турнир, выдав несколько очень хороших матчей, особенно против англичан. Думаю, мы имеем право гордиться собой.

Болельщики были превосходны. Поддержка, особенно из Исландии, была невероятной», – сказал Бьярнасон.

Сборная Исландии уступила Франции в матче четвертьфинала Евро-2016 со счетом 2:5. В первом тайме исландцы пропустили четыре мяча. Бьярнасон стал автором второго гола исландцев.

Исландия завершила выступление на турнире. Франция вышла в полуфинал, где 7 июля сыграет с Германией.