Бен Ротвелл: «Болельщики хотят видеть меня в чемпионском бою»

9 февраля 2016 20:32

Тяжеловес UFC прокомментировал свой предстоящий поединок с бразильцем Джуниором Дос Сантосом.

Четвертый номер рейтинга тяжелого веса UFC 34-летний американец Бен Ротвелл (36-9) встретится с экс-чемпионом организации 32-летним бразильцем Джуниором Дос Сантосом (17-4) в главном событии турнира UFC Fight Night 86, который состоится в Загребе (Хорватия) 10 апреля.

Ротвелл имеет серию из четырех подряд досрочных побед, что, по его словам, очень важно для фанатов, которые имеют влияние на определение претендента для чемпионского боя.

« Пять подряд побед в супертяжелом дивизионе, добытых таким образом (досрочно), добытых в бою с такими соперниками, я чувствую, что сообщество фанатов начнет говорить обо мне в титульном бою, а мы знаем, что это имеет влияние на UFC. Полагаю, что волна поклонников нахлынет после пятой победы. Никто на этой планете, разве что, кроме критиков, не сможет сказать, что я не заслуживаю быть главным претендентом. 90% болельщиков скажут, что я заслуживаю этого», - поделился Ротвелл.

Напомним, что последнюю победу Ротвелл добыл 30 января на турнире UFC on Fox 18, одержав победу болевым приемом над Джошем Барнеттом (34-8).