Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из Израиля. П. Фрейре - Э. Санчес. В. Немков - Ф. Дэвис [16+]
06:00
07:30
Все на Матч! События недели. [12+]
08:15
Спортивные танцы. Чемпионат мира по европейским танцам среди профессионалов-2018. Трансляция из Москвы. [0+]
13:25
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция.
16:55
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" - "Зенит" (Санкт-Петербург)
01:15
Гандбол. Лига Чемпионов. Женщины. "Ростов-Дон" (Россия) - "Брест" (Франция) [0+]
03:00
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Произвольная программа. [0+]
04:00
Футбол. Товарищеский матч. Англия - США [0+]

Белоруска Скардино выиграла гонку преследования на ЧЕ в Тюмене, Загоруйко – 4-я

27 февраля 2016 13:47

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино выиграла золотую медаль в гонке преследования на чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Тюмени.

Белоруска пробежала дистанцию за 30:01.7 секунд. Второе место заняли немецкая спортсменка Каролин Хорхлер, уступив Надежде Скардино 7,4 секунды. Бронзовую медаль завоевала норвежка Ингрид Тандревольд, отставшая от первого места на 14.1 секунду.

Лучшей из россиянок стала Анастасия Загоруйко, занявшая четвертое место и уступившая Надежде Скардино 14.4 секунды.