07:05
08:55
Новости
09:00
Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Финал. "Ростов-Дон" - "Лада" (Тольятти) [0+]
17:55
Футбол. Олимп - Кубок России по футболу сезона 2018-2019. Финал. "Урал" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Москва). Прямая трансляция из Самары
20:25
Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. УНИКС (Казань) - "Химки". Прямая трансляция

Азаренко попрощалась с Открытым чемпионатом Австралии

27 мая 2016 15:53
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко потерпела поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии от немки Анжелики Кербер (3:6, 5:7) и выбыла из борьбы за главный трофей турнира.

Борьба на корте продлилась 1 час 45 минут, за которые Азаренко сделала две подачи навылет против четырех от Кербер, три брейка против шести и 33 невынужденные ошибки против 16.

Впервые в карьере Виктория Азаренко уступила Анжелике Кербер – до этой встречи она одержала над немкой шесть побед в шести матчах.

В полуфинале Кербер встретится с британкой Йоханной Контой, которая переиграла Чжан Шуай из Китая счётом 6:4, 6:1.