«Автомобилист» по буллитам одержал победу над СКА в КХЛ

27 мая 2016 15:56

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» по буллитам одержали победу над петербургским СКА в выездном матче чемпионата КХЛ.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды Андрея Разина. В составе «Автомобилиста» дублем отметился Алексей Михнов (12-я и 49-я минуты). Решающий буллит реализовал Петр Коукал. У СКА отличились голами Павел Бучневич (32-я минута) и Юаким Линдстрем (42-я минута).

Встреча началась с минуты молчания в память об игроке юниорской команды новокузнецкого «Металлурга» Александре Орехове, скончавшемся от полученных травм, после того как во время матча шайба ему попала в область шеи.

Следующий матч СКА проведет 5 февраля на против «Югры». «Автомобилист» в этот же день в гостях сыграет с московским «Спартаком».