Автограф-сессия Хабиба Нурмагомедова закончилась разгромом магазина

30 апреля 2016 20:48

Автограф-сессия российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова (23-0), проходившая в магазине Reebok в ТЦ «Метрополис», закончилась беспорядками.

На встречу с Хабибом в Москве пришло около трех тысяч человек, чего совсем не ожидали организаторы мероприятия. В результате на территории ТЦ образовалась большая давка, а толпа стала неуправляемой – магазин Reebok был обворован и разгромлен. Толпа не успокоилась даже после нескольких просьб самого бойца. В итоге Хабиб был вынужден покинуть мероприятие, которое так и не началось.

«Зная, что очень много моих болельщиков хотят со мной встретиться, получить автограф или же просто сфоткаться, мы с Reebok решили организовать эту встречу с фанатами. В итоге на нее пришло несколько тысяч человек, чего конечно же никто не ожидал, и в этом нет вины Reebok.
Хочу обратиться к моим болельщикам, чтобы в следующий раз вели себя чуть сдержаннее. Извинит, что я покинул мероприятие, но просто ситуация вышла из под контроля», - написал Хабиб Нурмагомедов в своем инстаграме*.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской