Артем Дзюба: «Зенит» должен прибавлять во втором тайме, «Спартак» очень организованно обороняется»

16 апреля 2016 20:43

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от первого тайма в матче со «Спартаком» (1:2).

«Очень большой группой футболистов «Спартак» обороняется, пытается нас поймать на контратаках. Не знаю, был ли офсайд во время их второго гола или не был, но очень легко забивали нам мячи. И вообще очень организованно «Спартак» обороняется.

Мы во втором тайме должны прибавить, поэтому думаю, что что-нибудь в перерыве придумаем.

Травма Данни – большая потеря для нас, но у нас есть много других футболистов – Халк, Витсель, Шатов, есть кому взять на себя ответственность», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Матч ТВ».

Футболисты «Зенита» проигрывают «Спартаку» после первого тайма со счетом 1:2. В составе москвичей отличились Ивелин Попов и Денис Глушаков, в составе санкт-петербургской команды – Аксель Витсель.

Телеканал «Матч ТВ» показывает встречу в прямом эфире.