14:30
Новости.
14:35
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]

«Арсенал» вырвал ничью в матче с «Тоттенхэмом»

5 марта 2016 17:42

В рамках 29-го тура чемпионата Англии состоялось дерби Северного Лондона между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом».

В первом тайме лидировал «Арсенал» благодаря голу Аарона Рэмзи, но во второй половине «Тоттенхэм» в течение двух минут забил дважды. Точку в матче на 76-й минуте поставил Алексис Санчес.

После 29 туров «Тоттенхэм» с 55 очками второй, «Арсенал» с 52 баллами – третий. Лидирует «Лестер», который после 28 туров набрал 57 очков.

«Тоттенхэм» – «Арсенал» 2:2 (0:1)

Голы: Рэмзи, 39 (0:1), Алдервейрелд, 60 (1:1), Кейн, 62 (2:1), Санчес, 76 (2:2).

«Тоттенхэм»: Льорис, Виммер, Алдервейрелд, Роуз (Дэвис, 78), Дайер, Алли, Дембеле (Сон Хын Мин, 82), Ламела (Мэйсон, 67), Эриксен, Уокер, Кейн.

«Арсенал»: Оспина, Мертесакер, Гиббс, Бельерин, Габриэл, Эль-Ненни (Жиру, 75), Коклен, Озил (Кэмпбелл, 90), Рэмзи, Санчес, Уэлбек (Фламини, 85).

Предупреждения: Бельерин (26), Ламела (28), Коклен (29), Санчес (66), Дайер (73).

Удаление: Коклен (55).