Антуан Гризманн: «Вылет в четвертьфинале будет провалом для Франции»

28 июня 2016 19:00

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн считает, что национальная команда должна обыгрывать в четвертьфинальном матче Евро-2016 Исландию.

«В матче с Ирландией до перерыва мы играли неважно, но во втором тайме сборная была совсем другой. Она была командой, которая в состоянии пройти турнирный путь до самого конца. В перерыве у нас состоялся разговор о том, что мы достаточно сильны, чтобы переломить ход встречи, и должны выложиться до конца за страну, за самих себя, за наши семьи.

Вылет в четвертьфинале будет провалом. Мы будем играть на своем поле перед своими болельщиками. Не важно, кто соперник. Нужно выложиться без остатка и победить», - заявил Гризманн.

Сборная Франции переиграла команду Ирландии в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:1. В четвертьфинале турнира французы встретятся с Исландией. Матч состоится 3 июля. Начало в 22:00.

Чемпионат Европы-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.