Футбол. Юношеская Лига УЕФА. "Реал" (Мадрид, Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция
Новости
20:05
Все на футбол!
20:45
Футбол. Лига чемпионов. "Реал" (Мадрид, Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция
22:50
Футбол. Лига чемпионов. "Шахтёр" (Украина) - "Лион" (Франция). Прямая трансляция
00:55
01:45
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Россия - Швеция. Трансляция из Франции [0+]
03:30
Футбол. Лига чемпионов. "Валенсия" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) [0+]
11:35
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Хоффенхайм" (Германия) [0+]
13:35
Новости
13:40

Антуан Гризманн: «Во втором тайме мы отдали все»

26 июня 2016 19:27

Полузащитник сборной Франции Антуан Гризманн подвел итоги матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Ирландии (2:1).

«В первом тайме сборная Франции не показала хорошей игры. Мы – тренер и футболисты – кое-что обсудили в раздевалке. Наша команда играет ради Франции. Мы отдали все, что было, и болельщики помогли.

Знали, что матч против ирландцев получится сложным. Нужно будет посмотреть, что хорошо удавалось в этой игре и в чем мы были не столь хороши.

Я здесь ради тренера и команды. Играя слева, справа или в штрафной, буду делать все, что могу. Но вообще для меня проще располагаться повыше – обычно я там действую. Во втором тайме мы отдали все, и вы видели, что сборная Франции выглядела по-иному.

Очень радостно, ведь команда прошла дальше. У нас были трудности с тем, чтобы войти в игру, и впереди еще долгий путь, надо прибавлять. Но мы собираемся получить от этого удовольствие и постараться извлечь максимум», – сказал Гризманн.

Сборная Франции переиграла команду Ирландии в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:1. Дублем в составе французов отличился Антуан Гризманн, он также был признан лучшим игроком встречи.

В четвертьфинале Франция сыграет с победителем пары Англия – Исландия, которые проведут свой матч 27 июня.