Андрей Кобелев: «Знали, что «Рубин» много атакует с флангов, но три мяча пропустили с краев»

9 апреля 2016 21:42

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:4).

«Начало первого тайма очень плохое, не разобрались, хотя договаривались и знали, что «Рубин» очень много атакует с флангов. Но первые три мяча пропустили с флангов. Так не годится.

Тяжело начинать игру, проигрывая в счете. Попытались вернуться, но в простой ситуации пропустили мяч. Во втором тайме перестроились и сыграли лучше. Моменты были, но надо забивать.

Голы – самое главное в футболе. Если ты не забиваешь, то появляется ощущение, что плохо играешь, что у тебя ничего не получается», — сказал Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Рубин» в домашнем матче разгромил «Динамо»