Андре Виллаш-Боаш: «Счет 0:1 – не такая уж большая проблема для нас»

17 февраля 2016 00:57

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала против «Бенфики» (0:1).

«В целом, мы играли так, как планировали. Использовали контратаки. В первом тайме получалось, наверное, чуть лучше, чем после перерыва. Счет 0:1 – не такая уж большая проблема для нас. Нулевая ничья была бы, конечно же, лучше. Но ситуацию еще можно исправить. Надеюсь, в Петербурге мы будем сильнее.

Начало второго тайма получилось солидным в нашем исполнении. Был момент у Витселя. Что касается наших дисквалифицированных (Хави Гарсии и Кришито – Прим.ред.), то ко второму матчу «Бенфика» тоже изменит свою стратегию.

Новички (Кокорин, Жирков, Маурисио – Прим.ред.) вышли, чтобы помочь команде. Я доволен ими», - сказал Виллаш-Боаш.

Во вторник «Зенит» в гостях с минимальным счетом уступил португальской «Бенфике» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1).