Андрэ Уорд: «Ковалев – великий чемпион, мы обязательно встретимся в ринге»

27 марта 2016 10:01

Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Андрэ Уорд (29-0, 15 КО) рассказал о возможности боя с Сергеем Ковалевым и прокомментировал свой поединок против Салливана Барреры.

«Я чувствую, что немного заржавел, ведь я не выступал уже девять месяцев. При этом я горд своим выступлением, горд, что одержал победу над серьезным противником в родных стенах. Я сразу сказал, что мой простой не будет оправданием, но я рад, что сумел добыть победу даже не в лучшей своей форме. Я чувствую, что если бы был готов лучше, то смог бы закончить бой досрочно.

Что же касается боя с Ковалевым – он состоится. Но я бы хотел провести ещё один поединок перед этим. Я дал ясно это понять своей команде. Ковалев – это запредельный уровень, он великий чемпион и мы обязательно встретимся в ринге», - заявил Уорд.

Андрэ Уорд (29-0, 15 КО) успешно дебютировал в полутяжелом весе (до 79,38 кг), победив кубинца Салливана Барреру (17-1, 12 КО) единогласным решением судей. Поединок прошел 26 марта в городе Окленд, США.