Андерсон Сильва: «МакГрегору стоит быть осторожней в высказываниях»

13 февраля 2016 11:06

Андерсон Сильва предостерег чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора от громких заявлений.

Бразильский боец, экс-чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг), 40-летний Андерсон Сильва (33-6, 1 NC) считает, что Конор МакГрегор (19-2) хорошо выполняет свою работу, однако ему стоит быть более осторожным в своих высказываниях, когда дело касается бразильцев.

«Конор МакГрегор – отличный боец и хорошо выполняет свою работу. Он умный парень и отлично понимает, что делает. Но у Рафаэля Дос Аньоса скоро бой с ним, и он не может позволить себе реагировать на его выходки, ведь мы все помним как плохо это закончилось для Жозе Альдо. Я уверен, что и Жозе, и Рафаэль могу победить Конора.

При этом хочу посоветовать МакГрегору быть более осторожным в своих высказываниях о бразильцах. Для последнего бойца, который позволял себе подобное, все закончилось не очень хорошо» - заявил Сильва, вероятно, имея в виду одного из своих соперников в предыдущих поединках Чела Соннена (Силва дважды побеждал американца, несмотря на оскорбления Соннена на предшествующих поединку мероприятиях). 

Напомним, что следующий свой поединок Андерсон Сильва проведёт 27 февраля на турнире UFC Fight Night 84, где его соперником станет англичанин Майкл Биспинг (27-7).