Александр Овечкин: «В первом периоде против «Нью-Джерси» мы сыграли ужасно»

21 февраля 2016 09:27

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу (4:3) своей команды над «Нью-Джерси Дэвилз».

«В первом периоде мы сыграли ужасно. Тем не менее, нашему голкиперу Холтби удалось оставить нас в игре, что позволило нам перестроиться во втором периоде. Что мы и сделали.

В третьем периоде мы отдали все силы и каждый выложился на все 100%. Конечно, нужно было получше сыграть в первом периоде, но если бы не Холтби, то у нас бы не было шанса на победу в этом матче», – сказал Овечкин.

Российский нападающий гостей Александр Овечкин забросил в этой встрече свою 38-ю шайбу и отдал 15-ю голевую передачу в текущем сезоне. Его партнер по команде Дмитрий Орлов отдал в этой игре две голевые передачу.

«Вашингтон» в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу в Восточной конференции, а «Нью-Джерси» на Востоке занимает девятое место.