Александр Мостовой: «Судя по двум товарищеским матчам, сборная России не готова к Евро»

5 июня 2016 23:47

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой  в эфире программы «Все на Матч!» отметил, что на данный момент национальная команда не готова к чемпионату Европы во Франции.

«Готовы мы или нет, покажет состояние игроков и сама игра 11 числа. После двух проведенных игр, могу сказать, что мы не готовы к Евро. Другое дело, что у нас осталось 4-5 дней до старта. Понятно, что команда готовится не к этим играм, а к матчу с Англией.

Время есть, но те две товарищеские игры, которые мы провели, не убедили в том, что команда может выступить хорошо», - отметил Мостовой.

Сегодня сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с Сербией (1:1). Счет в игре на 85-й минуте открыл нападающий российской команды Артем Дзюба. Однако, спустя несколько, минут сербам удалось отыграться. Голом отметился Александр Митрович.