«Кайрат» обыграл «Теуту» благодаря голу Аршавина и другие результаты Лиги Европы

В Лиге Европы сегодня проходят первые матчи первого квалификационного раунда.

Российский полузащитник Андрей Аршавин принес «Кайрату» победу на выезде против албанской «Теуты», забив единственный гол в матче (0:1).

Софийская «Славия» под руководством Александра Тарханова обыграла польский «Заглембе» (1:0), гол на счету экс-нападающего «Анжи» Сердера Сердерова.

Актобе (Казахстан) – МТК (Венгрия) – 1:1

Дила (Грузия) – Ширак (Армения) – 1:0

Адмира (Австрия) – Миява (Словакия) – 1:1

Вентспилс (Латвия) – Викингур (Фарерские острова) – 2:0

Санта-Колома (Андорра) – Локомотива (Хорватия) – 1:3

Бокель (Черногория) – Войводина (Сербия) – 1:1

Атлантас (Литва) – ХИК (Финляндия) – 0:2

Бальцан (Мальта) – Нефтчи (Азербайджан) – 0:2

Бананц (Армения) – Омония (Кипр) – 0:1

Динамо Минск (Белоруссия) – Спартак Юрмала (Латвия) – 2:1

Левадия (Эстония) – ХБ (Фарерские острова) – 1:1

Слобода (Босния) – Бейтар (Израиль) – 0:0

Тракай (Литва) – Калью (Эстония) – 2:1

Видеотон (Венгрия) – Заря (Молдавия) – 3:0

АИК (Швеция) – Бала Таун (Уэльс) – 2:0

Колледж Европа (Гибралтар) – Пюник (Армения) – 2:0

Гетеборг (Швеция) – Лландудно (Уэльс) – 5:0

Славия (Болгария) – Заглембе (Польша) – 1:0

АЕК (Кипр) – Фольгоре (Сан-Марино) – 3:0

Дифферданж (Люксембург) – Клифтонвилл (Сев. Ирландия) – 1:1

Габала (Азербайджан) – Самтредиа (Грузия) – 5:1

Кукес (Албания) – Рудар (Черногория) – 1:1

Мидтьюлланд (Дания) – Судува (Литва) – 1:0

Удд (Норвегия) – Мариенхамн (Финляндия) – 2:0

Широки Брег (Босния) – Биркиркара (Мальта) – 1:1

Вадуц (Лихтенштейн) – Силекс (Македония) – 3:1

Зимбру (Молдавия) – Чихура (Грузия) – 0:1

Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Горица (Словения) – 3:0

Берое (Болгария) – Радник (Босния) – 0:0

Домжале (Словения) – Луситанос (Андорра) – 3:1

Рунавик (Фарерские острова) – Шахтер (Белоруссия) – 0:2

Теута (Албания) – Кайрат (Казахстан) – 0:1

Гол: Аршавин, 70

Коннас Ки (Уэльс) – Стабек (Норвегия) – 0:0

Трнава (Словакия) – Хайбернианс (Мальта) – 3:0

Чукарички (Сербия) – Ордабасы (Казахстан) – 3:0

Ла Фьорита (Сан-Марино) – Дебрецен (Венгрия) – 0:5

Абердин (Шотландия) – Фола (Люксембург) – 3:1

Линфилд (Сев. Ирландлия) – Корк (Ирландия) – 0:1

Хартс (Шотландия) – Инфонет (Эстония) – 2:1

Шемрок (Ирландия) – РоПС (Финляндия) – 0:2

Шкендия (Македония) – Краковия (Польша) – 2:0

Брейдаблик (Исландия) – Елгава (Латвия) – 2:3

КР (Исландия) – Гленавон (Сев. Ирландия) – 2:1

Ответные матчи раунда будут сыграны 7 июля.

Российские клубы на этой стадии турнира не представлены.

Поделиться в соцсетях: