Адам Яндиев: «Во время аварии в моем Ламборгини находился мой друг»

26 марта 2016 19:23

Известный боец ММА рассказал подробности аварии, которая произошла на Варшавском шоссе.

Напомним, что 25 марта Ламборгини, принадлежащий бойцу ММА Адаму Яндиеву (9-0), на большой скорости врезался в мачту освещения на Варшавском шоссе по направлению в сторону Московской области.

«Я сидел в ресторане, вечером, как мне позвонил дальний знакомый. Сказал, что, кажется, твоя машина разбилась на Варшавском шоссе. Я сначала не поверил, мол, как так, не может же такого быть. А потом стали звонить родственники и друзья, расспрашивать. Очень волновались, а как узнали, что я жив – выдохнули. Но потом волноваться начал уже я. Подумал, может Абукар, страший брат, взял мою машину? Дозвонился до него, узнал, что это не он и все хорошо.
Потом мне стали присылать фотографии и я понял, что это действительно моя машина. После этого сразу выехал на место ДТП, ехал долго – часа два.
Lamborghini был всмятку. Но это и не важно – человек погиб, владелец автосалона. Второй – наш друг, сейчас в коме, в очень тяжелом состоянии. Будем пытаться помочь ему сейчас, как сможем.
Я не знал, что ребята взяли машину. Видимо, хотели мне сюрприз сделать к сезону – провести ТО и покрасить.
В такую погоду нельзя ездить на этом автомобиле. Нужна погода где-то +20, тогда будет нормально. А по нынешней дороге резина не схватывается и машина постоянно как на льду», - заявил Яндиев