22:25 Футбол. Кубок Либертадорес. Финал. Ответный матч. Прямая трансляция из Испании. "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс"
22:25
00:25
Все на Матч!.
00:55
Фигурное катание. Гран-при. Финал. Показательные выступления. Прямая трансляция из Канады.
12:35
Бокс. Матчевая встреча. Трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира [16+]
19:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)
21:25
"После футбола" с Георгием Черданцевым.
22:55
Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция. "Эвертон" - "Уотфорд"

45 очков Томпсона и Игуодалы помогли «Голден Стэйт» обыграть «Хьюстон»

25 апреля 2016 04:17

«Голден Стэйт» на выезде обыграл «Хьюстон» - 121:94. Эта победа позволила калифорнийцам повести в серии со счетом – 3:1. Решающей стала третья четверть встречи, которую гости выиграли с разницей в 21 очко – 41:12.

Залогом успеха гостей стали точные броски из-за дуги. Они забили 21 трехочковый, что стало новым рекордом лиги для матчей плей-офф. Главным забойщиком стал Клэй Томпсон, забивший 7 дальних бросков. Четыре раза был точен Дрэймонд Грин, трижды – Андре Игуодала.

Самыми результативными в составе «Уорриорз» стали Клэй Томпсон и Андре Игуодала, набравшие 23 и 22 очка соответственно. Для Игуодалы этот результат стал лучшим в нынешнем сезоне.

В концовке второй четверти травму получил лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри. Он неудачно приземлился и повредил колено. Сроки восстановления защитника пока уточняются.

В составе «Хьюстона» лучшим оказался Дуайт Ховард – 19 очков и 15 подборов. Активным был и Джеймс Харден. На счету защитника 18 очков, 10 передач, 7 подборов и 7 перехватов. При этом Харден реализовал всего 4 броска с игры из 13.

Пятый матч серии до 4 побед состоится 27 апреля в Окленде.