«Кливленд» одержал третью победу в серии с «Детройтом», Мозгов не играл

23 апреля 2016 05:47

«Кливленд» на выезде обыграл «Детройт» - 101:91. После этой победы гости повели в серии со счетом – 3:0. Для «Пистонс» это поражение стало 11-м подряд в матчах плей-офф против «Кавальерс».

Самым результативным в составе победителей стал Кайри Ирвинг, набравший 26 очков. Дабл-даблами отметились Леброн Джеймс (20 очков, 13 подборов) и Кевин Лав (20 очков, 12 подборов).

Российский центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов участия в матче не принимал по решению тренерского штаба.

В составе «Детройта» все игроки стартовой пятерки набрали 13 и более очков. Самым результативным оказался Кентавиус Колдуэлл-Поуп – 18 очков. Дабл-дабл на счету Реджи Джексона – 13 очков и 12 передач.

Основной центровой «Пистонс» Андре Драммонд набрал 17 очков, но плохо пробивал штрафные (1 из 6). Из-за этого в заключительной четверти он играл менее двух минут.

Четвертый матч серии до 4 побед состоится 24 апреля в Детройте.