«Газпром‑Югра» разгромила «Ухту» в четвертом матче финала чемпионата России по футзалу

16 июня 15:06
Футболисты Газпром-Югры / Фото: © МФК «Газпром-Югра»

«Газпром‑Югра» дома обыграла «Ухту» в четвертом матче финальной серии футзальной PARI‑Суперлиги.

Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу югорского клуба. В составе победителей отличились Александр Пирогов, Андрей Понкратов, Александр Виноградов, Дмитрий Шведко, Павел Симаков и Жоао Гильерме. В первом тайме игры красные карточки получили два вратаря «Ухты» — Гитта и Кирилл Щурок.

Счет в серии до четырех побед стал 3–1 в пользу «Газпром‑Югры». Пятый матч пройдет 21 июня.

Ранее в воскресенье «Тюмень» стала бронзовым призером чемпионата, обыграв в серии КПРФ (3–1).

Матчи футзальной Суперлиги смотрите в прямом эфире на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.