«Торпедо» сыграло вничью с испанской «Пальмой» на ЧМ среди молодежных команд по мини-футболу

19 мая 2023 18:01
Игроки ПКМФ «Торпедо» / Фото: © ПКМФ «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» сыграло вничью с командой «Пальма» из Испании в матче 3‑го тура группового этапа чемпионата мира среди молодежных команд по мини‑футболу.

Встреча завершилась со счетом 5:5.

После первого тайма российская команда выигрывала со счетом 3:1. В составе «Торпедо» отличились Александр Лукин, Николай Смирнов (дважды).

Однако во второй тайме «Торпедо» пропустило четыре мяча подряд и смогло отыграться только в концовке, благодаря голам Елисея Литовских и Азиза Муждакова.

Ранее на турнире российская команда одержала две крупные победы — над аргентинским «Пасифико» (7:1) и над японской «Алмой» — 8:2.

Чемпионат мира пройдет с 16 по 23 мая.

Прямые трансляции матчей с участием «Торпедо» можно смотреть на канала холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.