«Синара» отыгралась с 1:3 и в овертайме обыграла КПРФ в финале Кубка России по мини-футболу

26 февраля 2023 19:32

Екатеринбургская «Синара» одержала победу над КПРФ в овертайме решающего матча «Финала четырех» СпортмастерPRO‑Кубка России по мини‑футболу.

Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:3, 2:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев площадки. В составе победителей отличились Валерий Демин, оформивший дубль Павел Карпов, Григорий Валеев и Сергей Абрамов. У КПРФ забивали Денер и Шимбинья, на счету которого два гола.

Екатеринбургский клуб во второй раз подряд выиграл Кубок России, в финале сезона‑2021/22 команда оказалась сильнее «Газпром‑Югры».

Трансляцию встречи в прямом эфире вел телеканал «Матч ТВ», а также сайты matchtv.ru и sportbox.ru.