Рекордсмен по числу игр за сборную России Иван Милованов перешел в КПРФ, сообщает пресс‑служба московской мини‑футбольной команды.
— Иван — универсальный игрок, правша, который может сыграть как крайнего на фланге, так и в защите. Это расширит вариативность тренерскому штабу, — говорится в представлении игрока на официальном сайте клуба.
Милованову 33 года. Он отыграл в системе «Тюмени» более пятнадцати лет. В этой команде он стал чемпионом страны (2019) и дважды — вице‑чемпионом России (2010, 2021).
В составе национальной команды он провел более ста матчей, стал вице‑чемпионом мира в 2016 году, четырежды завоевывал серебро чемпионатов Европы, один раз — бронзу турнира.
Матчи мини‑футбольной суперлиги смотрите в прямом эфире на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.