«Газпром‑Югра» победила «Тюмень» благодаря голу вратаря за 8 секунд до конца матча чемпионата России по мини-футболу

20 января 2023 18:59

Клуб «Газпром‑Югра» из Югорска победил «Тюмень» в гостевом матче 11‑го тура регулярного чемпионата PARI‑Суперлиги по мини‑футболу.

Встреча состоялась в Тюмени и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей площадки.

В составе «Газпром‑Югры» отличились Артем Антошкин на 5‑й минуте и голкипер Звиад Купатадзе за 8 секунд до конца встречи. У «Тюмени» гол на счету Александра Пирогова (16).

В турнирной таблице «Газпром‑Югра» занимает четвертое место с 35 очками, а «Тюмень» идет седьмой с 26‑ю.

21 января обе команды проведут в Тюмени еще один матч. Прямую трансляцию смотрите на «Матч ТВ» начиная с 11:55 по московскому времени.