«Норильский Никель» переиграл КПРФ, забив четыре безответных мяча за второй тайм

4 декабря 2022 15:12

«Норильский Никель» добился победы над КПРФ (5:3) во втором матче 6‑го тура российской мини‑футбольной Pari Суперлиги.

В первом тайме команды обменялись мячами Даниэля Батальи и Фелипе Алекса, после чего дубль Артема Ниязова вывел москвичей вперед перед перерывом. Во втором тайме Темирлан Алибеуов и Алексей Лялин забили по два мяча в составе «Норникеля», принеся команде победу.

С 24 очками «Норильский Никель» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Новую Генерацию» по дополнительным показателям, а также «Ухту» (23 очка).

В других матчах воскресенья «Сибиряк» проиграл «Торпедо» (3:4), а «Синара» и «Газпром‑Югра» сыграли вничью (3:3).